Adv: Adelinahost is a leading web hosting company offering services in US and Europe. One of the largest LYRICS websites https://lyrics.az and https://azlyrics.az and https://azlyrics.com.az hosted by Adelinahost.
14 Апрель 2013, 09:52:05

Автор Тема: Все о боксе  (Прочитано 949 раз)

Оффлайн TermiT

• Постоялец
    • Просмотр профиля
15 Ноябрь 2010, 15:35:35
В этой теме постим и обсуждаем бои и новости в мире бокса.

Google Google

Jazzy

• Гость
Ответ #1 : 15 Ноябрь 2010, 15:38:44
Вот меня в последнее время занимает, кто же все таки осилит побить Кличко?
Ибо ну очень уж они задержались в чемпионских титулах....

Оффлайн TermiT

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ответ #2 : 15 Ноябрь 2010, 15:41:34
Разные взгляды Кличко и Хэя на соотношение 50 на 50
Хэй хочет всю британскую выручку

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте в интервью Boxingscene.com рассказал, что бой между одним из украинцев и чемпионом по версии WBA Дэвидом Хэем не состоится до тех пор, пока британец не согласится на разделение выручки от боя 50 на 50. Пока же Хэй не намерен делиться доходом, который принесет продажа трансляции в Британии, но согласен, чтобы Кличко получили все, что принесет аналогичная сделка в Германии.

Бой Кличко с Хэем никогда не случится, пока он не согласится на разделение выручки со всего мира по принципу 50 на 50. Если же мы поделим доход по принципу Германия-Англия, Хэй получит гораздо больше, так как в Великобритании продажа прав на просмотр боев приносит больше средств. Так что или мы придем к компромиссу, или этот бой не состоится.

P.S. Думаю у Хэя неплохие шансы на победу над одним из братьев. Больше достойных не вижу. Нет сейчас Тайсона и Али в их лучшие годы...

Jazzy

• Гость
Ответ #3 : 15 Ноябрь 2010, 15:44:14
Да уж... Если Хэй побьет Кличко - это будет, как минимум, забавно... Просто пока он ведет себя, как трусишка.

Оффлайн TermiT

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ответ #4 : 15 Ноябрь 2010, 15:51:51
Скорее всего его поведение контролируется PR-менеджерами. Провокации со стороны Хэя в интересах и Кличко тоже. На их бой цены на билеты будут заоблачные. "Подогретые" бои нравятся публике  ;D

Оффлайн TermiT

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ответ #5 : 15 Ноябрь 2010, 17:25:04
Леннокс Льюис в интервью The Sun рассказал о шансах Дэвида Хэя в бою с братьями кличко, а также о шансах увидеть этот бой вообще.

Льюис отметил, что Дэвид Хэй, на прошлых выходных защитивший титул Чемпиона WBA в тяжелом весе в бою с Одли Харрисоном, обладает необходимым инструментами для победы над любым из братьев Кличко.

"Хэй может победить их обоих, они уже проигрывали, - говорит Льюис. - Оба имеют огрехи в обороне, и может понадобиться всего один удар. Имея мощный удар правой рукой, Хэй может это сделать. С той скоростью рук, которой он обладает, он способен нокаутировать соперников, он один из быстрейших из тех кого я видел, и не только в скорости рук, но и ног и движений головой".

Также по мнению Леннокса Льюиса, братья Кличко должны забыть о своих претензиях на телевизионные доходы в Великобритании, если они действительно хотят встретиться с Дэвидом Хэем.

"Дэвид прав, когда заявил, что Кличко больше не с кем драться. Они должны умерить свои амбиции, сесть за стол переговоров и здравомысляще подойти к вопросу разделения доходов. Люди устали от этих двух [братьев Кличко], выбирающих себе в соперники старых, растолстевших боксеров, которые даже не заслуживают быть на ринге с ними. На данный момент братья Кличко лучшие супертяжеловесы в мире, и только Дэвид Хэй достоин сразиться с ними", - считает Леннокс Льюис.

По материалам: allboxing.ru

Jazzy

• Гость
Ответ #6 : 15 Ноябрь 2010, 17:27:09
Ну будет видно. Т.к. эскалация конфликта длится уже довольно долго, ИМХО, в ближайшие 6-7 месяцев уже должно решиться.

Оффлайн TermiT

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ответ #7 : 15 Ноябрь 2010, 23:04:37
После победы над Одли Харрисоном чемпион по версии WBA Дэвид Хэй снова заговорил о поединке с братьями Кличко.

«Я с самого начала говорил, что бой с Харрисоном не продлится дольше трех раундов, и когда я заглянул ему в глаза, я понял, что так и будет, - цитирует Хэя boxingscene.com. – Теперь я готов вступить в 2011 год, который станет для меня последним в боксе. Нет, я не буду искушен возможностью продолжить боксировать после октября 2011. Я дерусь уже 20 лет и обещал себе, что остановлюсь в 31.

Я номер 1, и я докажу это в поединках против братьев Кличко. Я гарантирую, что бои с ними состоятся. Они знают, что должны драться со мной, потому что я – самый интересный противник. Я хочу, чтобы люди помнили меня, как великого чемпиона, и если я нокаутирую своих двух последних соперников, это даст мне этот статус».

Оффлайн TermiT

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ответ #8 : 16 Ноябрь 2010, 12:50:37
Виталий Кличко хочет первым (из семьи) сразиться с Дэвидом Хэем и снова предлагает британцу бой. Виталий предлагает британцу 50 на 50 и готов драться где угодно.

«Хватит болтать, - сказал Виталий в интервью радио ВВС, - я готов подписать контракт на бой в любой момент. Давай проведем этот бой весной. Больше никаких оправданий. Хэй много говорит, он отличный рассказчик, но вопрос, отличный ли он боксер? Он чемпион мира по болтовне. Давай драться!

Давайте проведем поединок в США, я слышал о варианте с «Мэдисон Сквер Гарден». Я готов драться в США, Англии и Германии, давайте прямо сейчас подпишем контракт и проведем этот бой».

Оффлайн TermiT

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ответ #9 : 16 Ноябрь 2010, 14:06:54
У боксера Флойда Мейвезера новые проблемы с законом. На сей раз охранник обвиняет его в том, что Флойд ударил его по лицу. Как сообщает TMZ, охранник элитного района, в котором проживает Мейвезер, патрулировал территорию и подъехал к дому боксера, чтобы сообщить ему, что он неправильно припарковался и попросить переставить машину.
Охранник опустил окно своего автомобиля, чтобы поговорить с Флойдом, а тот ударил его по лицу. Охранник вызвал полицейских, которые хотели поговорить с боксером, но тот не открыл им дверь. Так как обвинение было несерьезным, стражи порядка не стали вламываться к Мейвезеру и уехали. Тем не менее, сейчас будет решаться вопрос, выдвигать ли Мейвезеру официальное обвинение и заводить дело или нет.
Sport.ua

Jazzy

• Гость
Ответ #10 : 16 Ноябрь 2010, 16:43:06
Честно говоря, не совсем понятная политика Кличко по поводу раздела бабла. Не уж-то в Великобритании сборы на ТВ и иже с ним намного больше, чем в Германии?

Оффлайн TermiT

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ответ #11 : 16 Ноябрь 2010, 17:05:24
Бой между британцами Одли Харрисоном и Дэвидом Хэем, в котором последний защитил свой титул Чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA, мог быть договорным. Об этом во вторник, 16 ноября, пишет известный местный таблоид The Sun.

Журналистов издания заинтересовал момент, предшествовавший остановке боя в третьем раунде. Так, за мгновения до решающей атаки Хэй что-то сказал сопернику.

The Sun обратилась за помощью к экспертам чтения по губам. Один из них - Терри Руан - утверждает, что Хэй крикнул сопернику  "Сейчас" (Now). Однако еще один специалист - Джон Кассиди - полагает, что тот сказал Харрисону  "Ложись" (Get down).

Как отмечает The Sun, болельщики бокса уверены, что бой был договорным. Хэй якобы поставил на свою победу в третьем раунде. Сам Чемпион мира по версии WBA категорически опровергает эти обвинения.

Оффлайн TermiT

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ответ #12 : 17 Ноябрь 2010, 16:45:39
Владимир Кличко остался не впечатлен поединком Дэвида Хэя с Одли Харрисоном. Украинец считает, что Хэй не способен на большее и никогда не согласится на бой с ним или с его братом Виталием.

«Я смотрел этот бой, и все что я видел на протяжении трех раундов – два перепуганных цыпленка на ринге, - сказал Владимир в интервью boxingscene.com. – Это был не чемпионский бой, а уличная драка. Мне этот поединок напомнил бой Хэя с Валуевым, когда британец тоже бегал по рингу, как испуганный цыпленок, пытаясь попасть по противнику.

Он все время говорит, какой он интересный боец, но даже если я соглашусь на бой с ним, я не уверен, что он появится. И я сейчас говорю с точки зрения болельщика, а не человека, который выбьет из него все д…о. Я устал от этой ерунды и бредовых разговоров о том, что его не устраивает контракт. Он уже обещал однажды драться с нами, затем снова обещал подраться на стадионе «Челси», но потом отказался от боя, люди об этом забывают.

Мы нужны Дэвиду Хэю, он построил свою репутацию на нашем имени. То, как он рассказывал, что отрежет нам головы, просто вышло за грань человеческого и спортивного достоинства. Посмотрим, чья голова и яйца будут отрезаны, когда он выйдет на ринг».

Оффлайн TermiT

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ответ #13 : 19 Ноябрь 2010, 22:38:27
Промоутер Вилфрид Зауэрланд, защищающий интересы россиянина Николая Валуева, рассказал о перспективах возобновления выступлений бывшего чемпиона мира.

Немецкий промоутер отрицает возможность боя с Девидом Хэем в ближайшее время: «О реванше с Хэем сейчас речь не идет. Я говорил на этот счет с Николаем, но он перенес операцию и в настоящее время восстанавливается после нее», - отметил он.

«Когда он придет в себя, мы в первую очередь рассмотрим возможность организации для него боя против Виталия Кличко. Сам Николай подтвердил, что хотел бы встретиться с именно Виталием, но на адекватных условиях», – цитирует Зауэрланда Sportbox.ru.

Свой последний бой Валуев провел 7 ноября 2009 года, уступив по очкам Дэвиду Хэю. После этого россиянин вел переговоры о бое с Виталием Кличко, а после того, как они зашли в тупик, принял решение лечь на операцию.

По материалам: Телеканал Спорт

Комментировать ВКонтакте