Adv: Adelinahost is a leading web hosting company offering services in US and Europe. One of the largest LYRICS websites https://lyrics.az and https://azlyrics.az and https://azlyrics.com.az hosted by Adelinahost.
21 Сентябрь 2011, 08:29:58

Автор Тема: Проверка чувств  (Прочитано 1196 раз)

Оффлайн Poison

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
15 Ноябрь 2010, 20:55:07
Собственно вот в чем вопрос :) Стоит ли устраивать дорогим нам людям проверки на прочность их чувств? Отношения, очень тонкая и хрупкая материя, может быть лучше беречь их от стрессов, ценить и укреплять? Ведь вокруг и так множество соблазнов...

Jazzy

• Гость
Ответ #1 : 15 Ноябрь 2010, 21:00:10
ИМХО, при подобных проверках с самого начала должен возникнуть вопрос, а что собственно "проверяем"?
Либо свою собственную уверенность в себе, либо заинтересованность партнера в себе, либо просто привязанность/зависимость партнера, либо что-то еще, что не попало в этот список.

Как по мне, второй пункт, т.е. "заинтересованность партнера в себе" несколько выделяется из остальных. Как минимум потому, что с какой-то вероятностью он может преследовать цель: "быть интересным/ой для партнера". В то время, как остальные по-видимому нужны лишь для того, чтобы оценить свою уверенность в себе и/или возможность маневров во взаимоотношениях.

Jazzy

• Гость
Ответ #2 : 15 Ноябрь 2010, 21:02:41
Но, опять же, ИМХО, проверить заинтересованность партнера во текущих взаимоотношениях можно и путем простого разговора, если есть достаточный уровень доверия, либо по косвенным признакам.

Поэтому, может быть стоит уточнить условия?

Оффлайн Poison

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ #3 : 15 Ноябрь 2010, 21:08:30
У меня есть хорошая знакомая, и вот она очень любит испытывать своего молодого человека. Как бы сначала по мелочи... Например смс с чужого номера напишет, чтобы узнать а как и что он ответит, или симулирует разные ситуации, чтобы узнать верен он ей или нет, способен на измену или нет ) Все это она объясняет страхом ошибиться в человеке, быть обманутой. Я в этом плане имела ввиду... ))

Jazzy

• Гость
Ответ #4 : 15 Ноябрь 2010, 21:23:07
Есть большая вероятность того, что она своими действиями лишь ослабит интерес своего МЧ к себе.
Т.к. вместо того,чтобы заниматься проверками, она могла бы выяснить, как стать своему парню/мужчине более интересной.

Ну а страх... страх измены обычно подсознательно заставляет выбрать того партнера, который действительно изменит.

Оффлайн TermiT

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ответ #5 : 15 Ноябрь 2010, 22:00:54
Не хотел бы чтобы мне устраивали проверки.

Jazzy

• Гость
Ответ #6 : 15 Ноябрь 2010, 22:02:49
Как бы сначала по мелочи...
Вот что интересно.... что же следует за мелочами?

Оффлайн Poison

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ #7 : 15 Ноябрь 2010, 23:06:16
Не хотел бы чтобы мне устраивали проверки.
Никто не хочет )) Вряд ли приятно знать, что тебе не доверяют.

Оффлайн TermiT

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ответ #8 : 15 Ноябрь 2010, 23:11:43
Никто не хочет )) Вряд ли приятно знать, что тебе не доверяют.
Давайте тогда не будем никого проверять ))

Оффлайн Poison

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ #9 : 15 Ноябрь 2010, 23:26:19
А давайте ;)

Jazzy

• Гость
Ответ #10 : 16 Ноябрь 2010, 16:36:05
Мой вопрос остался без внимания... увы....

Оффлайн Poison

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ #11 : 16 Ноябрь 2010, 20:12:34
Я не оставила без внимания... ) Просто не заметила. Что последовало за мелочами в данном случае?)

Оффлайн Poison

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ #12 : 16 Ноябрь 2010, 20:43:35
По крупному, это например подговорить подругу соблазнить молодого человека )) Беднягу )

Jazzy

• Гость
Ответ #13 : 16 Ноябрь 2010, 20:45:20
Ну это уже жестоко :) Многие молодые люди, ориентируясь на доверие и подсознательное одобрение "половинки", могут и клюнуть на такую удочку...
А потом может быть больно, обидно, но назад дороги не будет.

Оффлайн Poison

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ #14 : 16 Ноябрь 2010, 21:00:43
Это все детский сад... ) Когда по настоящему любишь человека, в голову не приходит проверять и испытывать. Как по мне, то это все не более чем самоутверждение

Комментировать ВКонтакте

© 2002-2016. Форум Запорожья
Хостинг предоставлен Adelinahost.  Lyrics provided by this website, and this and this, Наши Друзья